Приднестровье

Популярные товары

Информация

Производители

Поставщики

Нет поставщиков

Просмотренные товары

1 рубль 2018. Год кабана

Характеристики

Вес, г 4,65
Диаметр, мм 22
Тираж. тыс. шт. 50
Материал Сталь, плакированная никелем
Боковая поверхность (гурт) гладкий
Серия Лунный календарь
Страна Приднестровье
Дата выпуска 2018
Состояние UNC

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

130 руб

Описание

Приднестровье. 1 рубль 2018. Год Кабана (Свиньи).

Аверс: в центре расположено изображение государственного герба ПМР. По кругу надписи: вверху – «ПРИДНЕСТРОВСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАНК», внизу – «2018». Под гербом указан номинал - «1 РУБЛЬ».

Реверс: в центре – стилизованное изображение кабана; вверху – надпись «ГОД КАБАНА»; справа – китайский иероглиф, обозначающий символ года; внизу – надпись «2019».

Дата выпуска: 07.12.2018 

2019 год будет годом Земляного Кабана или Жёлтой Земляной Свиньи, как известно, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря.
Год миролюбивой Свинки, которая бесшумно влезет на трон 5 февраля 2019 года, станет самым благоприятным для того, чтобы подвести итоги: ты наконец вычеркнешь из жизни всех тех, кто тянул тебя вниз и помиришься с теми, кого тебе не хватало. Более того, это год новых увлечений, осуществления замыслов и идей, и да, добрый Желтый Хряк притащит в своем пятачке много хорошего!
2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент.
2019 год станет особенно счастливым для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут: Телец, Лев, Водолей. На практике небесный протекторат будет выглядеть как исполнение всех и всяческих желаний, в том числе и заветных. И будто сама Вселенная станет трудиться ради этого. Обстоятельства в 2019 году для упомянутых знаков будут складываться так, что они и не захотят, а одержат победу, но расслабляться не стоит, фортуна любит сильных и настойчивых.

Сопутствующие товары